Добрый день возник спор с налоговой инспекцией по поводу моего единственного жилья которое было приобретено
Добрый день возник спор с налоговой инспекцией по поводу моего единственного жилья которое было приобретено мной в январе 2020 года и продано в феврале 2024 ...налоговая говорит ,что я должна была заплатить налог так как это не единственное мое жилье у мужа есть дом ,собственником которого является муж ...дом приобретался в браке ,но на деньги которые дала ему его мать