Добрый, день, у моей несовершенно летней дочери пытались списать деньги мне интересно за что?

  • IMG_20260326_123134_868
    .jpg
, Марина, г. Москва
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Непонятно изложили — фактов не описали.

У дочери есть карта в банке? В банке всё  уточните.

Дочь сама что Вам говорит? Её шаловливые ручонки что делали?  На какие сайты она заходила и т.д.? Не мошенники ли её обманули — по ТВ сюжетов полно — до 10 лет реального срока  получают подростки за некоторые деяния.

Так что надо предметно разбираться в ситуации и контролировать деньги дочери как и её поведение в целом, либо всё пустить на самотёк и быть готовым ко всему...