Нужно написать досудебную жалобу на проект "Мой Гектар" о возврате средств

Нужно написать досудебную жалобу на проект «Мой Гектар» о возврате средств.

, Дарья, г. Мытищи
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте!

Да, я могу подготовить грамотную досудебную жалобу на проект «Мой Гектар» с требованием о возврате денежных средств. В документе важно правильно изложить обстоятельства, сослаться на нормы законодательства о защите прав потребителей и обозначить срок для добровольного возврата денег, чтобы при необходимости дальше можно было уверенно действовать через суд.

Если вам нужна такая жалоба, напишите мне в личные сообщения, опишите вашу ситуацию и приложите имеющиеся документы или переписку — я помогу составить текст обращения. Постараемся спокойно и юридически корректно решить вопрос.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Выбирайте юриста — он поможет Вам сделать задуманное или отговорит от подобной затеи.

Из вопроса усматривается, что Вы приняли участие в проекте «Мой гектар» — Система предоставления земельных участков в собственность под различные цели от садоводства, фермерства, ИЖС до организации родовых поселений и развития бизнеса на сельских территориях с коллективным строительством инфраструктуры с использованием современных технологий и сервиса.

Что-то пошло не так и Вы хотите возвратить вложенные деньги, разорвать отношения и т.д.

Юрист поработает — ст. 450 ГК ФР и далее.