Нужно ли отравлять чеки аредатору квартиры и зачем и что будет если не отправить
нужно ли отравлять чеки аредатору квартиры и зачем и что будет если не отправить
, елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
В силу закона чеки самозанятого после внесения оплаты должны быть отправлены (или переданы) заказчику (покупателю).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».