Кто сможет помочь написать исковое заявление в суд?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте, Андрей!
О каком исковом заявлении идет речь? Что и от кого хотите требовать?
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения (кнопка «Общаться в чате» по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/285...) — мы найдём решение Вашей проблемы, договоримся о сроках и цене. С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте, с подготовкой искового заявления я могу помочь. Как юрист, разберу вашу ситуацию, подскажу, какие требования лучше заявить, какие документы приложить и как грамотно обосновать позицию для суда. Важно составить иск так, чтобы он работал на результат, а не просто был шаблоном. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)