Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат водительского удостоверения

Здравствуйте, есть ли смысл обжаловать постановление мирового судьи по административному правонарушении ч.5 ст.12.15. Лишили прав на год.

01 Июля 2014, 20:04, вопрос №490275 Степан, г. Хохлово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Смысл есть, если есть основания для отмены и прекращения дела.

    Более подробный ответ без ознакомления с материалами дела дать затруднительно.

    02 Июля 2014, 07:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats