Сын погиб на СВО прописка была в Донецкой области, я проживаю в Оренбургской обл, мне сказали что
Сын погиб на СВО прописка была в Донецкой области , я проживаю в Оренбургской обл , мне сказали что региональные выплаты нужно оформлять по месту прописки сына , а это в Донецке какие мне нужны документы чтобы оформить региональную выплату , а то поеду и все зря ? Спасибо.
, Любовь, г. Сочи