Сын погиб на СВО прописка была в Донецкой области, я проживаю в Оренбургской обл, мне сказали что

Сын погиб на СВО прописка была в Донецкой области , я проживаю в Оренбургской обл , мне сказали что региональные выплаты нужно оформлять по месту прописки сына , а это в Донецке какие мне нужны документы чтобы оформить региональную выплату , а то поеду и все зря ? Спасибо.

, Любовь, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут