Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как узнать кто прав?

Здравствуйте меня зовут Наталья,у меня такой вопрос нам не платят денежное довольстве,муж служит с 4 марта 2014г я написала сообщение на сайте министра обороны о том что не платят министр обороны позвонил в часть муж получил по шапке ему сказали что его уволят потому что он не имел право писать никуда и жаловаться потому что так написано в уставе,но устава он в глаза не видел,подскажите где именно так написано и правы ли командиры?и что могут сделать за то что написала я это сообщение?

01 Июля 2014, 19:53, вопрос №490264 Сергеева Наталья Владимировна, г. Кондопога
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! Ничего супругу сделать не могут, даже если бы он сам написал жалобу — поскольку обращение в надзорные органы предусмотрено закону — и это конституционное право любого человека в том числе и военнослужащего — в уставе никакого запрета нет на обращение в вышестоящие инстанции и надзорные органы. Тем более он сам не обращался а писали вы — и на это вы имеете полное право. Оснований для увольнения нет никаких. Будут оказывать какое то давление на супруга напишите заявление в прокуратуру.

    01 Июля 2014, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats