Какие шансы у меня признания в суде факта иждивения, чтобы по достижению 55лет претендовать на денежное содержание по потери кормильца?
Здравствуйте! Мне 53г. В октябре 2025г умер муж, судья в отставке с 2016г,(его стаж работы 27 лет). Последние три года (с июня 2022г) он болел онкологией(4я стадия). За три года он перенес четыре полостных операции, 29 химий. Кроме этого у него было слабое зрение (10%и 30%), я везде его сопровождала. Работать возможности не имела, так как постоянно была с ним. Какие шансы у меня признания в суде факта иждивения, чтобы по достижению 55лет претендовать на денежное содержание по потери кормильца?
, Марина, г. Москва