Я работаю завхозом в детсаду, с 25 апреля меня переводят с 1 ставки на 0, 5 ставки, а в соседнем детсаду сокращают
Я работаю завхозом в детсаду, с 25 апреля меня переводят с 1 ставки на 0,5 ставки, а в соседнем детсаду сокращают должность завхоза и мне вменяют в новой должностной инструкции обязанности сокращенного завхоза, оба детсада являются структурными подразделениями школы в одном населенном пункте. Всё ли законно?
, Ирина, г. Москва