И не получу ли я в банке на счете заветную 115ФЗ за сомнительные переводы?
Здравствуйте! Такая ситуация, есть впн сервис, и хотелось бы понять как вывести средства чтобы они были законными, можно ли сделать это через самозанятость или нужен именно ИП. Еще такой факт присутствует что сервис не зарегистрирован в реестре ркн. Если проводить его через самозанятость как IT услуга, можно ли сначала заказать вывод, и после оформить его в Мой налог? И не получу ли я в банке на счете заветную 115ФЗ за сомнительные переводы?
, Юрий, г. Москва