Что делать, если протекает крыша и заливает натяжной потолок в квартире на верхнем этаже?
Был дождь, крыша не выдерживает, вода скапливается на натяжном потолке, стены зеленеют... верхний этаж
- фото последствий.docx
, Ольга Люцик, г. Подольск
Здравствуйте, Ольга!
По изложенным Вами фактам Вам следует направить в управляющую организацию письменную претензию с заявлением соответствующих требований. В случае отказа в удовлетворении претензии подавайте в суд исковое заявление.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».