Что делать, если конфисковали автомобиль, находящийся в залоге у банка?
Здравствуйте у меня канфескавали машину , машина находица под залогом у банка взятый под неë кредит в совкомбанке, а кредит платить ещë три года
, Артем, г. Москва
Здравствуйте, Артем!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Если машину конфисковали, а она находится в залоге у банка (в вашем случае — Совкомбанка), это означает, что банк инициировал процедуру взыскания заложенного имущества в счёт погашения задолженности по кредиту.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: