Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я проживаю в двухэтажном доме но он списан я за квартиру не плачу могу я приватизировать свою квартиру чтобы провести газ
Я проживаю в Первомайске ЛНР. Я проживаю в двухэтажном доме но он списан я за квартиру не плачу могу я приватизировать свою квартиру чтобы провести газ
, Наталия, г. Москва
Похожие вопросы
Какие шаги делать чтобы довести до продажи кв?
Здравствуйте. Мне как сироте дали квартиру лет 10 назад. В квартире ни кто не проживал и за долгий период накопились долги примерно тыс 200 за жкх. Квартира не привотизирована. На моих личных счетах имеются аресты из за того что не плачу жкх долги. Можно продать квартиру с обременением ? Какие шаги делать чтобы довести до продажи кв?
Какие действия надо совершить ей в Эквадоре и мне здесь, чтобы узаконить квартиру по законодательству РФ и мне принять ее в дар
Добрый день. У моей первой жены в собственности имеется квартира в Донецке. Договор купли продажи потерян. Она с 2009 переехала за границу и сейчас проживает в Эквадоре. Является гражданкой Украины. Она хочет подарить эту квартиру мне,так как фактически она была приобретена за мои деньги и при разводе я отказался от своей части в пользу дочери, которая тоже проживает с 2009 года в Испании. Какие действия надо совершить ей в Эквадоре и мне здесь,чтобы узаконить квартиру по законодательству РФ и мне принять ее в дар. Дочь совершеннолетняя и претензий на квартиру не имеет. У меня 2 несовершеннолетних сына,которым скоро понадобится отдельное жилье.
Могу я с ним приватизировать квартиру?
Я учавствовала в приватизации своей квартиры на себя и своих несовершеннолетних детей...затем вышла замуж второй раз и мужу дали квартиру на меня и на него он военный..могу я с ним приватизировать квартиру?
Что я могу осуществить из двух вариантов, чтобы меня не лишили детских
Здравствуйте! У меня вопрос по пособием на детей. У меня 3 детей, я получаю на них 100% пособие. Имею недвижимости квартиру 58кв, дача 44кв по земле двухэтажный. Хочу в 1. Ейске купить ветхий дом 48 кв в кредит, 2. Хочу дачу перевести в жилой дом, чтобы подвести газ. Что я могу осуществить из двух вариантов, чтобы меня не лишили детских. Я мать одиночка в графе прочерк, самозанятая доход 20 т.
Есть квартира в аварийной доме полученная в наследство, дом расселяют, предложили компенсацию в 5 миллионов
Здравствуйте! Есть квартира в аварийной доме полученная в наследство, дом расселяют, предложили компенсацию в 5 миллионов рублей, но сказали что выдать эти деньги они не могут ты либо сам выбираешь квартиру, либо администрация выберет и купить, могу ли я забрать компенсацию просто не покупая квартиру, так как у меня есть квартира, и на эту квартиру ещё есть 2 собственника. Правомерно ли действует Администрация, если я просто хочу получить компенсацию (свою долю)