Здравствуйте, мне необходимо обратиться в суд по делу об установлении места открытия наследства, мой отец
Здравствуйте, мне необходимо обратиться в суд по делу об установлении места открытия наследства, мой отец погиб на сво и не был прописан нигде на момент гиюели, я отправлял нотариусу документы по последнему известному мне месту жительства, но так как прописки не было, нотариус не смог открыть наследство и прислал мне на электронную почту рекомендательное письмо для обращения в суд, подскажите пожалуйста порядок подачи заявления в суд и какие документы для этого потребуются и насколько долго все это может затянуться?
, Вячеслав, г. Москва