Добрый день, подавала заявление в школу о возвращении излишне уплаченных средств, сегодня их вернули, но так
Добрый день, подавала заявление в школу о возвращении излишне уплаченных средств, сегодня их вернули, но так как карта арестована все списали, заявление о сохранении прожиточного минимума подавала вчера, возможно ли будет их вернуть?
- IMG_0957.png
- IMG_0956.png
, Татьяна, г. Иркутск