Что делать если арест счёт через золотую корону По факту долги нет закрыты долгов
Что делать если арест счёт через золотую корону
По факту долги нет закрыты долгов
, Velnazarovich, г. Альметьевск
Василиса Меснянкина
Здравствуйте. Если счёт арестован, хотя долг уже закрыт, значит, скорее всего, ограничение не сняли у приставов, банка или платёжного сервиса. В такой ситуации важно быстро проверить основание ареста и направить подтверждение об отсутствии долга, чтобы не терять время и деньги. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)