Можно ли выплатить дивиденды недвижимым имуществом, если недостаточно прибыли?
Добрый день. ООО хочет выплатить дивиденды недвижимым имуществом. Остаточная стоимость на балансе значительно ниже стоимости по проведенной оценке. Прибыли по балансу недостаточно если распределять по рыночной стоимости имущества в связи с проведенной оценкой. Как в этом случае передать недвижимость через выплату дивидендов?
Рада помочь!