Не получил последнюю выплоту 205тысяч рублей за подписанте контракта от минобороны Позвонить на горячую

Не получил последнюю выплоту 205тысяч рублей за подписанте контракта от минобороны

Позвонить на горячую линию возможнлсти нет, жене информацию отказываются давать так как запрещено третьим лицам это разглошать

, Максим, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут