Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Уведомление о продаже собственности

Подскажите пожалуйста,обязана ли я продавая комнату в коммуналке уведомить Департамент по жилищной политике,так как соседка по квартире не приватизировала свои комнаты и они считаются собственностью муниципалитета?Спасибо

01 Июля 2014, 18:02, вопрос №490161 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Ольга.

    Департамент по жилищной политике Вам уведомлять не нужно. 

    01 Июля 2014, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Согласно Гражданскому кодексу РФ Вы обязаны уведомить лишь соседей по коммунальной квартире. Обязанности по уведомлению Жилищного департамента у Вас нет.

    01 Июля 2014, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats