Бывший муж отказался у нотариуса от выплат за гибель совместного сына СОГАЗ и от Единовременной выплаты

Здравствуйте! Бывший муж отказался у нотариуса от выплат за гибель совместного сына СОГАЗ и от Единовременной выплаты Указом Президента в пользу бывшей жены, у совместного погибшего сына детей нет, Мать имеет право на всю выплоту?

, Олеся, г. Казань

Здравствуйте, Олеся!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что мать погибшего вправе претендовать на всю соответствующую выплату.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».