Не разблокируют карту

Добрый день. Имел задолженность перед судебными приставами, в результате чего была заблокирована зарплатная карта. Долг погасил, пристав выдал постановление об отсене ареста счета. Отнес в банк постановление, прошло 4 рабочих дня карта до сих пор заблокирована. В банке гоаорчт у вас новый арест на 57 т.р. разбирайтесь с приставами. Звоню и еду к приставам, там говорят никаких арестов нет у вас все оплачено, разбирайтесь с банком все постановления им отправлены. Звоню в банк там говорят не знаем что делать, якобы приняли от меня заявление и будут разбираться, но результатов никаких. Куда мне обращаться и кому на кого жаловаться. Есть ребенок 2 лет, зарплату не могу получить, карта заблокирована уже 20 дней.

, Илья, г. Киров
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья.

Пишите заявление на руководителя отделения банка о разблокировании вашей карты.

С уважением, Олег