Здравствуйте, вопрос-был назначен суд на одно время, а повестку прислали на позже, когда ответчик явился в

Здравствуйте, вопрос-"был назначен суд на одно время, а повестку прислали на позже, когда ответчик явился в назначенное время, секретарь сказала что суд уже состоялся, решение суда не дали, что делать в таком случае

, Анастасия, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам необходимо подать заявление об отмене заочного решения в суд, вынесший его, указав на ненадлежащее извещение. Решение суда Вы вправе запросить в канцелярии. Срок для обжалования исчисляется с момента получения копии решения.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!