Муж поехал утром на работу его остановили полиция и увезла в участок проверить документы, так как он является
Муж поехал утром на работу его остановили полиция и увезла в участок проверить документы, так как он является гражданином Таджикистана, с документами все в порядке, не чего не просрлченно, но его там закрыли и не чего не говорят, могут ли его депортировать? Мы не женаты официально, но есть грудной ребенок
, Вера, г. Москва