Здравствуйте, нужно получить у бренда согласие продавать его товар на вб
Здравствуйте, нужно получить у бренда согласие продавать его товар на вб. Сколько это будет стоить?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте.
Точной фиксированной стоимости получения согласия бренда на продажу его товаров на Wildberries (WB) нет — цена зависит от условий самого бренда.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Анна!
Если бренд не Ваш, то определенно нужно, иначе это может повлечь ответственность по статье 1515 ГК РФ с возможностью взыскания компенсации в размере до 10 миллионов рублей.
С уважением,
Артем Гагикович!