Разве ЗАГС не может выдать свидетельство про запросе от военкомата?
Здравствуйте! Мой брат по матери погиб на сво 10 марта, пока на руках есть только извещение о гибели от капитана. У него кроме родственников никого нет, собираю документы на выплату, но утеряно свидетельство о его рождении, как быть? В МФЦ отказались выдавать т.к требуют свидетельство о смерти, к оторое неизвестно когда дадут, а военкомат не оформляет выплату из-за того что нет свидетельства. Что делать? Разве ЗАГС не может выдать свидетельство про запросе от военкомата?