Здравствуйте у меня такая ситуация, мне не дают справку, о смерти свекра, отказывают, на выплаты, я вдова, у
Здравствуйте у меня такая ситуация, мне не дают справку, о смерти свекра, отказывают, на выплаты, я вдова, у меня погиб муж, я подавала заявление на выплаты, одной справки не хвотает, военкомат меня сотрудничать не хочет,запрос делать, пришла в загс они меня тоже отказались, гоняют меня, туда сюда, что мне делать подскажите
, Ольга, г. Санкт-Петербург