Не проживаю там уже более 5 лет, пропимсана в другом регионе, но прилетел долг по жкх за то время, что я там не проживала

Проживала в служебном жилье , по суду выселили. Не проживаю там уже более 5 лет, пропимсана в другом регионе, но прилетел долг по жкх за то время , что я там не проживала. Что делать?

, Людмила, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Поскольку Вы фактически не проживали в помещении, были выселены по решению суда и зарегистрированы в другом регионе, Вы вправе оспорить задолженность, представив суду доказательства отсутствия фактического проживания и регистрации по иному адресу.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!