Как поступить в случае задержания, чтоб не допустить отправки назад и сделать все по закону и получить срок
Добрый вечер. Мой сын мобилизованный, сейчас 6 месяцев соч, заведено дело. Часть находится в Луганске. Сейчас так понимаю не дают возможность получить срок, а сразу отправляют назад в часть и штума. Как поступить в случае задержания, чтоб не допустить отправки назад и сделать все по закону и получить срок. Ростовская область.
, Елена, г. Москва