Здравствуйте!
Контракт заключается на условиях, предусмотренных извещением об осуществлении закупки, документацией о закупке, заявкой участника закупки, с которым заключается контракт. (ст.34 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ).
Ваши действия, как заказчика — направить победителю проект контракта на тех условиях, которые были предусмотрены документацией об электронном аукционе. То есть автомобиль со светодиодными фарами.
Вы не можете на данный момент вносить в проект контракта условие о поставке автомобиля с галогеновыми фарами.
Имейте ввиду, что за нарушение порядка заключения, исполнения, изменения и расторжения контракта может наступить ответственность для заказчика ( его должностных лиц) по ст.7.30.2 КоАП РФ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/439da6a0c6911fad696adb47a5429ab9815ef125/
Далее победитель закупки должен будет либо подписать контракт на Ваших условиях.Либо оформить протокол разногласий. Если поставщик подпишет контракт на Ваших условиях, то обязан будет поставить автомобиль с тем описанием, которое было выставлено на аукцион. Если поставщик направит Вам протокол разногласий, то Вам нужно будет отклонить его и снова направить ему Ваш вариант проекта контракта.
Если поставщик подпишет протокол на Ваших условиях и не выполнит свои обязательства, либо уклонится от заключения контракта, т о у Вас будут основания для направления информации по такому поставщику в УФАС для включения его в реестр недобросовестных поставщиков
Согласно ст.104 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
2. В реестр недобросовестных поставщиков включается информация об участниках закупок, уклонившихся от заключения контрактов, а также о поставщиках (подрядчиках, исполнителях), не исполнивших или ненадлежащим образом исполнивших обязательства, предусмотренные контрактами.