Если после развода в течение 3х лет ничего не делили, все остается за мной?
Добрый вечер! Две квартиры куплены в браке, записаны на меня. Если после развода в течение 3х лет ничего не делили, все остается за мной?
, евгения, г. Краснодар
Здравствуйте!
Квартиры, приобретённые в браке, являются совместно нажитым имуществом независимо от того, на кого оформлены. Срок исковой давности для раздела — 3 года с момента, когда супруг узнал о нарушении своих прав, а не с даты развода.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!