Супруг после развода требует чтобы я сменила его фамилию
Супруг после развода требует чтобы я сменила его фамилию! А я не могу мне хочу ! Очень много переделывать документов! Я в праве этого не делать? Я могу не менять фамилию?
, Инна, г. Москва
Здравствуйте, Инна!
При расторжении брака Вы имеете право оставить себе фамилию супруга. Требовать поменять фамилию супруг не имеет права.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».