Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебные приставы

Подскажите пожалуйста я задолжник но на основании ст 46 п. 1 п. п. 3 приставы отправили все исполнительные листы банкам но в базе данных приставов всё равно осталось наложение ареста у меня авто на белорусском учёте но я езжу по генеральной доверенности без права продажи я сейчас нахожусь в Украине и собираюсь ехать домой через Украинско-Российскую границу имеют ли право задержать и арестовать у меня это авто?

01 Июля 2014, 16:52, вопрос №490090 Сергей, г. Тростянец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Если оно принадлежит Вам то имеют иначе извините

    01 Июля 2014, 17:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats