Как будут рассчитывать алименты?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.На алименты подавала очень давно,но через какое то время забрала заявление.алименты не получала и не получаю.одобрят ли мне пособия?Как будут рассчитывать алименты?
, Юлия, г. Карпинск
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
При назначении пособий алименты учитываются расчётным способом исходя из прожиточного минимума, если фактически не выплачиваются. Отзыв заявления не освобождает от обязанности по их получению. Пособие могут одобрить при соответствии доходов установленному порогу.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!