Я как понимаю надо же денежные средства передать после регистрации в мфц?
Здравствуйсте, при покупке недвижимости когда передаются деньги?
Мы с продавцом и агентом недвижимости, идём в мфц на подписание договора и сдачи документов в росреестр. Они мне говорят что деньги и ключи будут передаваться в этот момент.
Ну и продавец может тоже не согласиться и быть не уверен что я после регистрации ни расчитаюсь.
Здравствуйте!
Передача денег при покупке недвижимости осуществляется через банковскую ячейку или аккредитив — средства блокируются до регистрации права собственности, после чего продавец получает доступ к ним. Это защищает обе стороны сделки.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!