Коммунистическая, д.29, в МВД по Республике Башкортостан По прибытию позвоните, выпишу Вам пропуск, при себе иметь паспорт
Уведомление МВД! в отношении Вас поступило заявление от Жукова А.В с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ч.1 ст. 159.1 УК РФ.
Зарегистрировано КУСП 3699
26.03.2026 г. в 11:00 ч, Вам необходимо прибыть г. Уфа, ул. Коммунистическая, д.29, в МВД по Республике Башкортостан
По прибытию позвоните, выпишу Вам пропуск, при себе иметь паспорт. Дознаватель лейтенант полиции Савельева Ю.А.
По вопросам примирения сторон обращайтесь к заявителю Жуков Алексей Владимирович
тел. 89856221012
, Юлия, г. Уфа