Что делать, если застали за употреблением товаров на рабочем месте?
Здравствуйте я работала валбрес Ногинск, мы с подругами кушали конфеты, и как то спалили сможете помочь пожалуйста
, Светлана, г. Электросталь
Вопрос, собственно, заключается в чем? Вы ели конфеты в неположенном месте? Вы ели конфеты, которые заказал клиент? Вы ели конфеты в неположенное время?