Вопрос: Могу ли я рассчитывать на выход на пенсию в 58 лет имея эту награду?

В 2006 году являлась специалистом МО администрации "Поселок В. Баскунчак" Астраханской области, заключив договор приняла участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Имею нагрудный знак от министерства Статистики. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на выход на пенсию в 58 лет имея эту награду?

  • IMG_20260323_201847_933
    .jpg
, Оксана, г. Астрахань
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нагрудный знак за участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи не является основанием для досрочного выхода на пенсию.

Желаю Вам удачи!