Если 16-летний подросток совершил мошенничество в особо крупном размере (свыше 1 млн рублей), ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере до 1 млн рублей либо без такового.
Здравствуйте, я плачу бывшей супруге алименты на 1 ребенка по устной договоренности в размере 25.000 рублей в СПб, она намекает, что с 1 марта закон изменился и я должен платить больше. Я не согласен, так как вижу, что у ребенка не появляется новых вещей особо. Ждать её обращения в суд? Возможно ли, что суд увеличит эту сумму если они живут в своей ипотечной квартире? Постоянного дохода у меня нет, я работаю в такси периодически.
Здравствуйте, пришло уведомление от трех банков: Тиньков, Яндекс банк и ОТП банк, что я внесен в реестр по ст 9, п.11.6, 161 фз доступ к счету ограничен, но при этом я могу карту Уралсиб пополнять наличными так же снимать наличные, оплачивать покупки могу, но перевести мне либо я не могу, что с этим делать?
При покупке золотого браслета, мне посчитали цену 60000р. Дома на сайте этой компании увидела, что цена браслета 50000. Как оказалось, мне впихали страховку, котрая стоит 20% от стоимости товара. Законно ли это? И что грозит этой компании или продавцу?