Могу ли я узнать историю движения денег по данным вкладам?

после смерти мужа прошло более 4- лет. В наследство вступила, остатки по вкладам получила. Но недавно нашла договоры с банками на вклады. Могу ли я узнать историю движения денег по данным вкладам?

, Надежда, г. Азов
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Надежда, здравствуйте!

Спасибо за Ваш вопрос!

Я бы сходил в соответствующие банки (где были вклады), запросив полные выписки за интересующий Вас период. Нужно иметь с собой:

1. Ваш паспорт

2. Свидетельство о смерти супруга, документы о Вашем вступлении в наследство

3. Договоры банковского вклада.

Надеюсь, что понятно!

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,