Могу ли я узнать историю движения денег по данным вкладам?
после смерти мужа прошло более 4- лет. В наследство вступила, остатки по вкладам получила. Но недавно нашла договоры с банками на вклады. Могу ли я узнать историю движения денег по данным вкладам?
Надежда, здравствуйте!
Спасибо за Ваш вопрос!
Я бы сходил в соответствующие банки (где были вклады), запросив полные выписки за интересующий Вас период. Нужно иметь с собой:
1. Ваш паспорт
2. Свидетельство о смерти супруга, документы о Вашем вступлении в наследство
3. Договоры банковского вклада.
Надеюсь, что понятно!
Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.
Спасибо!
С уважением,