Мой автомобиль эвакуировали на спец стоянку МАДИ и выписали штраф за эвакуацию
Мой автомобиль эвакуировал МАДИ в моем присутствии, хотя я подошёл и попросил спустить автомобиль. Водитель эвакуатора начал убегать и быстро сел в кабину, в которой находились инспектор МАДИ и инженер МАДИ. Водитель начал сдавать назад и сбил меня, по этому поводу были вызваны ДПС и скорая помощь. Оформлено дтп со мной как с пешеходом, которого сбили. Когда меня сбили я успел ухватиться за багажник своего автомобиля и всё время кричал чтобы эвакуатор остановился. Он проехал около 200 метров и остановился. Сотрудник ДПС отпустил эвакуатор, но вызвал водителя на опрос. Т.е. мой автомобиль эвакуировали на спец стоянку МАДИ и выписали штраф за эвакуацию. Само АПН на рассмотрении, но как мне оспорить штраф за эвакуацию если уже он появился на госуслугах, а они не имели права эвакуировать?