Хочу продать дом, который оформлен на меня и распределить прибыль с его продажи с бывшей супругой (имеется

Добрый день! Хочу продать дом, который оформлен на меня и распределить прибыль с его продажи с бывшей супругой (имеется брачный договор по которому дом принадлежит мне), нужно нотариально заверенное заявление, но то ли нотариусы не понимают моего запроса, то ли действительно так нельзя сделать?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Заявление — на что?