17.03.26 автомобиль переоформлен в ГИБДД на нового собственника
Добрый день!
Я сейчас прохожу процедуру банкротства. С 06.10.25 начаты торги моего имущества - автомобиля. 27.02.26 автомобиль был куплен. 03.03.26 заключён ДКП. 17.03.26 автомобиль переоформлен в ГИБДД на нового собственника.
Вопросы:
1. В какой срок фин.управляющий должен направить в суд ходатайство об окончании процедуры банкротства.
2. В какой срок должны вернуть моей супруге 50% стоимости продажи имущества на торгах.
Спасибо!
Здравствуйте, жесткого срока именно «после продажи авто» для ходатайства о завершении нет: финансовый управляющий обращается в суд после завершения всех мероприятий процедуры и расчетов. 50% супруге тоже возвращают не по отдельному общему сроку, а после поступления денег и распределения с учетом расходов и правил банкротства. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)