Здравствуйте, у меня запрет на регистрационные действия с моей долей в квартире, из за долга по ЖКХ.У меня и
, здравствуйте, у меня запрет на регистрационные действия с
моей долей в квартире, из за долга по ЖКХ.У меня и двух моих несовершеннолетних детей это единственное жильё , у все по 1/3.Дом подлежит сносу и расселению. Администрации не может не выкупить не дать взамен из-за запрета .Погасить долг по ЖКХ не имею возможности посоветовали написать в службу приставов. Так, как на единственное жилое помещение арест не имеют права накладывать. Жилье куплено под материнский капитал , не ипотека.К тому же затрагиваются права мои и моих детей, на жильё.помогите правильно составить ходатайство или заявление
, Мария, г. Москва