Можно ли ускорить установление отцовства, если отец ребенка пропал без вести на СВО?
Отец ребенка без вести пропал на СВО. Подали в суд на установление отцовства. Но суд отложил разбирательство до выяснения статуса бойца. Но в в/ч мне сказали, что статус может тянуться до года. А детям положены выплаты по потери кормильца без вести пропавшего. Из за затягивания дела судом из за статуса без вести пропавшего мой ребёнок теряет эти выплаты. Модно ли как нибудь попросить суд продолжить разбирательства не дожидаясь изменения статуса бойца?