После подачи заявления на перевод В/У по месту прописке через сколько можно будет идти на пересдачу?
Здравствуйте. В 2021 г был лишен в/у в г. Северобайкальск, в настоящее время проживаю в г. Омск, В/У находятся в Северобайкальске. После подачи заявления на перевод В/У по месту прописке через сколько можно будет идти на пересдачу?
, Сергей, г. Москва