Добрый день, мне нужно оформить доверенность с правом получения страховых выплат Но есть проблема, я сменила
Добрый день, мне нужно оформить доверенность с правом получения страховых выплат
Но есть проблема, я сменила фамилию, в ПТС и стс на машину не успела переделать, муж попал в ДТП на машине
Хотелось бы чтобы выплату получил муж за ДТП тк я прохожу процедуру банкротства и я не могу получать какие либо выплаты