Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Отказ на регистрация на сайте деломобыл не знаю из за чего так
Отказ на регистрация на сайте деломобыл не знаю из за чего так. можете объяснить?
, Бобиев Зайдуллох Зубайдуллоевич, г. Москва
Похожие вопросы
Зачем она это сделала я не знаю, но я хочу какой либо защиты от нее
Добрый день. Хочу узнать куда можно обратиться со следующей ситуацией. Я снимаю жилье , комнату в квартире. и есть одна квартирантка , которая нарушает мои личные границы. Делает она это потому, что ее сын знаком и лучший друг арендодателя. С арендодателей я разговаривала, но он склонен верить той самой квартирантке, у которой сын в друзьях с арендоадтелем(потому что сама квартирантка живет уже на протяжении 5 лет)
Дело вот в чем, квартирантке постоянно кажется, что я со своей стороны не убираю помещение , но помещение убирается, только вот без ее надзора. Иза этого прибывание на одной жил площади превращается в конценрационный лагерь , это давит психологически. Но на нее управы арендодатель найти не может по выше перечисленным причинам. Общание с самой квартиранткой выливается в газлатинг, типо я сама себе все придумала, и ничего не было, ну и она естественно жалуется своему сыночке. Сменить жилье я пока не могу по финансовым причинам.
мой рабочий график и чувствов собственного достоинства не позволяют мне подстраиваться мне под то, что она хочет. Люди разные , ситуации у всех разные.
Так же , я предполагаю, что эта самая квартирантка носитель какого-то психического заболевания, тк она разругалась со всеми. Она имеет наглость выносить мою личную жизнь на все общее обозрение, рассказывая о том, что ко мне во время отравления приежала скорая помощь, так она рассказала это квартирантам. Зачем она это сделала я не знаю, но я хочу какой либо защиты от нее.
По сути я не знаю на что он их потратит и надо ли это обговаривать?
Могу ли я подарить 1.5 млн человеку не родственнику? И как это сделать законно? Как он может их тратить и на что? Или если он купит авто или недвижимость это будет незаконно?(по сути я не знаю на что он их потратит и надо ли это обговаривать? или это его лично дело?)
Как поступать дальше - не знаю
Здравствуйте! Я, наверняка, попала в такую ситуацию. К сожалению. Изначально догадывалась о мошенничестве, располагающие, доверительные беседы, и при всём этом я всё-таки слила им всю свою информацию - паспортные данные, карты. Адрес моего проживания не соответствует прописке, поэтому этих данных у них нету.Открыт брокерский счёт, провели первую сделку. Изначально я пополнила баланс 10 000 р., чтобы убедится, что это работает. На следующий контакт было сказано, что есть возможность заключить новую сделку и хорошо поднять прибыль . Стоимость сделки 40 000 за 1 и их лучше сделать несколько. Я сказала денег нету. Тогда мне было предложение в его помощи, якобы он может вложить определенную сумму, которую после прибыли заберёт. Я всё-таки оставила 40 000. После чего он самостоятельно пополнил мой баланс брокерского счета на 1 000 USD. Сделку, под его диктовку, провели. Прошли сутки. При следующем созвоне, на следующий день, под его диктовку (конференц связь) закрыли сделку и сделали заявку на выведение части прибыли. Была команда мониторить одобрение вывода. Через несколько часов мне поступило сообщение от поддержки, с именем Степан, который просил выйти с ним на связь, где сообщил, что где-то произошла ошибка при указании данных, куда должен поступить перевод средств. Я спросила какая и как исправить? После чего Степан скинул мне скрин заявки, что бы я перепроверила правильность данных и сообщил, что заявка пока заблокирована. Я сразу же увидела ошибку - в номере карты была изменена третья цифра с конца. Степан сказал, что нужно третье лицо что бы это исправить и других вариантов нету. У меня все сомнения в мошенничестве сразу подтвердили. Во первых - не корректно представился, во вторых - я уверенна в предположении, что они сами остановили вывод средств, это сделать не сложно , ведь все данные у них есть - и паспортные данные, и номер карты. Так как я поняла ситуацию не стала привлекать третьего человека, что бы они воспользовались его картой, данными для перевода средств, которые он в последствии должен был снять и передать мне. После чего, предполагаю, они разблокируют счёт и успешно выведут средства. Я заблокировать ещё раз счёт, пока средства не выведены, не смогу, т.к. счёт уже заблокирован ими. Они не догадываются, что я раскусила их схему. Пока ситуацию держу на контроле до понедельника. Как поступать дальше - не знаю. Если это возможно прошу разъяснить как мне правильно поступить.
Есть знакомые свыше кто все сделает что я вообще не болен, потом говорят чтоб никто даже братья не знали об
Мне предложили пойти на сво , чтоб поменять стиль жизни , бросить вредные привычки и подзаработать денег . Меня из-за моих болезней некак не могут взять . Но люди которые предложили говорят все нормально даже и больной пойдет , т.к. есть знакомые свыше кто все сделает что я вообще не болен ,потом говорят чтоб никто даже братья не знали об этом , позже хотят меня женить на своем человеке чтоб я оформил типо жене какие-то сбережения т.к. я должен получит ранение и попасть в госпиталь где я и останусь по их плану до конца .
Это спец операция и я могу помоч
Там все принимают наркотики и платят чтоб больше не воевать а я должен буду вычислять таких людей и сообщать специальным людям ,
Ну типо чтоб прикрыть такие мероприятия ,
На днях я должен подписать контракт , время мало , что делать как быть ,
ПОМОГИТЕ
Здравствуйте, муж погиб на сво, награжден двумя орденами, прошло два года, выплат по ним до сих пор нету, в военкомате ни чего не знают, подскажите куда мне обращаться?
Здравствуйте, муж погиб на сво, награжден двумя орденами, прошло два года, выплат по ним до сих пор нету, в военкомате ни чего не знают, подскажите куда мне обращаться?