В веке, плече, пробита мвщца предплечья, и з осколка в груди

Сын срочник , на границе с Украиной , в Белогороде получил осколочные ранения, сейчас находится в Белгороде в больнице на лечении. Что положено ему. Выплаты.задеты мягите ткани. 6 осколочных ранений. В веке, плече, пробита мвщца предплечья, и з осколка в груди.

, Ольга, г. Москва
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Ваш сын имеет право на комплекс выплат:

страховую выплату (2 млн руб. при тяжёлом ранении);
единовременное пособие при увольнении (до 2 млн руб.);
ежемесячную компенсацию при инвалидности;
дополнительные выплаты только участникам СВО (до 3 млн руб. единовременно).
Для получения всех сумм необходимо документальное подтверждение статуса военной травмы и категории тяжести через ВВК.. Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе… .