Я проживаю в многоквартирном доме, выше этажом надо мной проживает девушка с детского дома, социальная квартира

Добрый день. Нужна помощь, куда мне обратиться и что делать. Я проживаю в многоквартирном доме, выше этажом надо мной проживает девушка с детского дома, социальная квартира. Ведет асоциальный образ жизни, мешает многим соседям, не живется ей спокойно, полиция бездействует. Как быть в такой ситуации?

, Виктория, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! В такой ситуации обычно действуют не одной жалобой, а сразу по нескольким направлениям: фиксируют нарушения, подают коллективные обращения в полицию, управляющую компанию, администрацию и наймодателю соцжилья. Если всё оставить на словах, дело будут спускать на тормозах. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)